Österr. Künstlerin 1. Drittel 20. Jahrhundert
In alter Tracht, signiert Grete Köller, 5 Aquarelle nach Loder 1926, Bildausschnitt je 32,5 x 22 cm, verglast, braun gebeizte Weichholzrahmen, Altersspuren, teilweise gering fleckig
10.08.2015 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |